Воля Бога в том,чтобы создать вечность за два приема:1.временное творение1.вечное творение- через воскресение?Сразу

Crystal Оракул (95440), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
вечность не создать, потому что будет иметь начало. Но, то что воскресит, все войдет в вечность, не имеющее ни начала ни конца-вне времени и перемен, где нет смерти, болезней и все, что к ним прилагалось- в переменчивом времени.
Лучший ответ
Остальные ответы
atmospheric Просветленный (21470) 12 лет назад
А, то есть он вам по секрету рассказал о своей воле?
CrystalОракул (95440) 12 лет назад
В Библии если читать открытыми глазами, сняв покрывало с разума и используя дух.
Maximus Оракул (74674) 12 лет назад
Будет Он создавать кучу всего. Есть духовный мир и материальный. Души туда -сюда бегают
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213155) 12 лет назад
Сир. 3:21 Чрез меру трудного для тебя не ищи, и, что свыше сил твоих, того не испытывай.
22 Что заповедано тебе, о том размышляй; ибо не нужно тебе, что сокрыто.
Источник: 24 ибо многих ввели в заблуждение их предположения, и лукавые мечты поколебали ум их.
CrystalОракул (95440) 12 лет назад
Павел называл волю Бога домостроительством,и не зря говорил,чтобы познавали в чем воля Божья,значит познаваемая и не верьте крикунам что она непознаваемая уводя людей от поиска и в заблуждения их хитросплетений которые создают волшебным голоском.
akita inu Ученик (229) 12 лет назад
супер. он у вас прям как домашний комбайн. ) все может. мне вот даже представить трудно, недотепе, как это так. А Ваш бог слыхал о квантовой физике? А Вы сами, в курсе хотя бы учебной программы в школе? или только вчера из леса? Или, даже не из леса, зачем хамить, из пустыни....
CrystalОракул (95440) 12 лет назад
Бог и создал все законы которые вы в школе учите,а вы думали это ученые их открыли,а до этого их не было.Бог знает и о физике и химии и прочем что Он создал,но Его решение неизменно и хочет всех забрать в вечность-к Себе.а здесь во времени лишь гость.
kkkkkПрофи (915) 12 лет назад
Если в вас девушка нет ни капли веры в Бога, то кто вам сможет помочь в вашем неожиданном горе или беде или измене? Квантовая физика или фильм Агора???

Написано в Библии - ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ДА БУДЕТ ВАМ...
по вере в кого - квантовую физику или в класных режисеров?

Есть вера Богу - получишь просимое, нет веры Богу - пусть такой и не думает что-либо получить...
просто странник Искусственный Интеллект (235375) 12 лет назад
Путь (метод сотворения) творения человека : от временного бытия к вечному !!