можно ли подростку (15 лет ) купить ноутбук apple macbook pro

Анна Сидорова Ученик (74), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Тогда для чего он ей будет нужен
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Степанов Мыслитель (6413) 12 лет назад
"Любой каприз за Ваши деньги! "
Рысь Мудрец (11106) 12 лет назад
Ну а почему бы нельзя было?
Александр Варламов Мастер (1831) 12 лет назад
Чуть яблоком не подавился, купите-начнет выпендриваться-пафос-пиво, сигареты, секс- дальше сами судите
Alex Ivanov Просветленный (21587) 12 лет назад
можно... хорошая машинка по работе с графикой
Petefan Просветленный (24230) 12 лет назад
Зачем? Купите ему нормальный комп, чтобы играться мог, что он с этим маком про будет мучаться))
(**BlackLady**) Ученик (165) 12 лет назад
конечно можно! сделайте приятное)
Дмитрий Луцик Знаток (311) 12 лет назад
а чего бы нельзя? )
Источник: говорю как подросток 16 лет которому купили ноутбук
1 2 Знаток (253) 12 лет назад
а смысыл- эпл не самый лучший выбор - огромная переплата за бренд не самые лучшие показатели производительности для учебы важнее виндовс да и угробится он у подростка за год- за два или морально устареет.
Нет сигнала Искусственный Интеллект (130061) 12 лет назад
Физически-то можно, но:
-необоснованно дорогой;
-"чужая" операционная система (Windows всё же более ходовая) , при подключении внешнего устройства можно впасть в ступор, когда нет в природе драйверов под Мак, не пойдут игры, предназначенные для Windows (повальное большинство).
Источник: Всё-таки продукция Apple - больше для понтов.