Как настроить vpn в linux (домашний интернет от билайн)?

- - Профи (832), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Антон Харченко Просветленный (49585) 12 лет назад
Установить Windows, а с лялихом играться в виртуальной машине.
- -Профи (832) 12 лет назад
виндас у меня и так уже стоит.
Что я вижу !!!Это не ты ли говорил что линух гавно???
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162222) 12 лет назад
- -Профи (832) 12 лет назад
Ну так это для убунты, а у меня пока федора. Хотя работает она ужасно и наверное буду ее на что-то менять. Хотелось бы узнать как это делать руками, так как конфигураторы в каждом дистрибутиве разные, да и не всегда работают.
Антон Харченко Просветленный (49585) Так fedora и ещё и не Linux вообще.
михаил Мудрец (12980) 12 лет назад
http://code.google.com/p/vpnpptp/ и еще пару пакетов может попросить, по ubuntu -стучи в агент
- -Профи (832) 12 лет назад
Пробовал - не устанавливается. Эта программа рассчитана на свежие версии дистрибутивов, которые, в свою очередь, требуют нового железа. Поэтому я хотел бы узнать как это делается вручную, чтобы не зависеть от этих конфигураторов.
михаил Мудрец (12980) portmap > libreadline5 >xl2tpd > openl2tp > vpnpptp-allde попробуй с этими пакетами,кстати в Unity 11,10 графика клинит,там вообще все клинит ))