Захотелось в пионерский лагерь. Как было здорово! Помню лес очень был красивый А вам нравился пионер лагерь?

rania amani Просветленный (26919), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Почитала ваши ответы ,ещё больше захотела!Решено,завтра с утра туда и поеду!
Лучший ответ
СЕлена Просветленный (32962) 16 лет назад
Ездила с 1-го класса в один и тот же лагерь в Подмосковье. За это время так сроднились все.
Очень расстроилась, когда старшеклассников (с 15 лет и старше) перестали брать в лагеря
Долгое время дружили и после, когда вышли из пионерского возраста.
Классное было время!
Остальные ответы
Алёна Мастер (1761) 16 лет назад
Очень любила ездить туда! Друзья из года в год там встречались. Целый день на природе.. . Класссссссс
Victoria Мастер (2475) 16 лет назад
а меня ни разу мама не отпустила в детстве.
честно говоря, не жалею.
и так хорошо проводила время летом
Елена Мыслитель (5994) 16 лет назад
Я бы тоже съездила в пионер лагерь, интересно, весело, а главное беззаботно.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 16 лет назад
Мне нет, у нас в то время жутчайшие разборки по национальному признаку проходили и русские были в меньшинстве - нас просто били и это было чертовски не приятно.
Sunshine Мудрец (14001) 16 лет назад
Я с 6 лет по лагерям, мало где нравилось, единственное исключение ВПЛ "Орленок" - это было супер! Море, дельфины, поход в горы, дружный коллектив, уезжать не хотелось вообще.
Таня Знаток (375) 16 лет назад
Я очень хочу в пионерский лагерь. Помню детство, было здорово!
Аня Профи (937) 16 лет назад
Да, очень....уезжать не хотела....
Жаль, что уже из того возраста вышла ;-(
Пользователь удален Просветленный (23260) 16 лет назад
Я в лесном лагере только один раз была. Да, лес был красивый, но с погодой не повезло. А все остальное время ездила в Евпаторию, в один и тот же лагерь. Конечно нравился! Особенно то, что мы туда много лет подряд ездили с одними и теми же ребятами, специально в одну дружину просились, в один отряд. И в Москве встречались часто, праздники вместе проводили и просто так. Вобщем, я поняла тогда, что в любом лагере и в хорошем и плохом главное-дружба. Если хорошая команда сложилась-то везде хорошо.
A_lenka Мастер (1221) 16 лет назад
Ездила в лагерь два года подряд, впечатления были не очень, потому как не люблю ходить строем и вставать на зарядку. А вот в трудовой лагерь под Волгоградом со своей школой четыре года подряд ездила с огромным удовольствием. Все свои, все знакомые, отработал с утра на поле и весь день ты свободен, контроль со стороны взрослых был минимальный. И ведь ни с кем ничего страшного не случилось. Зато воздух свободы в подростковом возрасте очень пьянил ))).
Геннадий Кир Мастер (1537) 16 лет назад
ездил каждый год. нравилось. много друзей. страшные истори на ночь + измазать зубной пастой. дискотеки. курение в лесу. и много много разного, в основном хорошего.
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 16 лет назад
Очень..Там было замечательно, только у нас кормили всегда плохо!
СТРАННИК Мыслитель (8439) 16 лет назад
Пионерский лагерь - это школа взрослой жизни. Дети предоставлены практически самим себе и делают, что хотят. Рыбалка, купание (правда, в строго отведенных местах) , кружки различные, родительские дни - стандартная программа отдыха. Вне ее происходит самое интересное, когда зубной пастой мазали по ночам, деффчонок пугали, из лагеря сбегали в соседние поселения к телефонам и кафе с мороженым, на запретные пляжи ломились. . ХОЧУ ТОЖЕ СМЕНЫ НА ТРИ !!!
Источник: справа внизу сидят два близнеца, один из них - я..
Надежда Исакова Мыслитель (6029) 16 лет назад
да, я бы тоже съездила, так здорово было, с 10 до 15 лет ездила каждое лето, дискотеки, песни у костра, первые поцелуи с мальчиками....