Навеял собственный-Мах громкость в своей магнитолле какую врубаете?я от 35-40громкости,а потом как зомби вываливаюсь:)

рачек рачековек Просветленный (28040), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Че за фигня почему 2 одинаковых вопроса: (
Лучший ответ
Алексей В Оракул (55829) 12 лет назад
Да Я Чего то последнее время на аудио книги перешёл.... И очень громко делать нет нужды))) У меня со слухом всё в порядке)))) Дык наверное когда нажала кнопу "Спросить" маил глюкнул.. Тебя попросили отправить запрос ещё раз))) И получилось что первый вопрос прошёл и второй"Клон"тоже))) Здесь народ по 20 коментов одинаковых посылал)))
Источник: Дарова)
Остальные ответы
Анестезия Искусственный Интеллект (137793) 12 лет назад
У меня саб и усилитель)) Поэтому 22 и я как после контузии))))
МИхаил Другов Знаток (427) 12 лет назад
до того момента пока не затрещит все
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191948) 12 лет назад
для меня музыка в машине это фон.... ну иногда новости погромче или аудиокнигу на трассе
Источник: уши и мозги не казённые, Настён)
_ Мастер (1948) 12 лет назад
два -три часа на 60, а потом на тросе до дома:)
Митяй Мудрец (16386) 12 лет назад
Я в основном 28-30 врубаю, всё ведь зависит от акустики.. . У меня на 35 уже уши закладывает)) ) После громкой музыки точно так же - вываливаюсь из машины с ошарашенным видом и со звоном в ушах!))
Валерий Малютин Мастер (2387) 12 лет назад
музыка в машине для себя а не на показ
***Марина*** Просветленный (20216) 12 лет назад
а я последнее время ваще даж панельку не одеваю чет)))))
Седой Высший разум (129345) 12 лет назад
громко не врубаю... порнушку на заднем сидении зырю )))
Винни Пох... Искусственный Интеллект (136527) 12 лет назад
иногда где-то 50-60 % от максимума, а потом башка начинает болеть
а в основном музон идет как фон, чуть громче шума от самой авто )))
Майя Мудрец (11019) 12 лет назад
у меня в машине стот музыка BOSE ДАЖЕ ЕСЛИ Я ГРОМКО СЛУШАЮ Я КАК ЗОМБИ НЕ БЫВАЮ