Помогите Plz/Когда я перезагружаю компьютер у меня перестаёт работать кс.Я не могу понять почему.Windows 7.Кс проверил.

Никита Гирич Ученик (111), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Иван Дербышев Профи (562) 12 лет назад
Попробуй на ярлыке КС нажать правой клавишей и запустить от имени администратора.
Еще попробуй отключить антивирус и запустить.
Остальные ответы
Kostyarus000 Профи (528) 12 лет назад
комп или ноут две большие разницы друг у тя там написано комп но я тоже говорю комп хотя у мя ноут вообщем на ноуте опративки мало поэтому глючит а если на компе то не знаю