кто придумал такую херь..?

L-Pro Мыслитель (7603), закрыт 12 лет назад
типо занимаешься спортом и секса должно быть минимум... .
Блин поршень стоит пипец.. . как его может быть минимум ???
Лучший ответ
Марат Шимангалиев Мыслитель (7267) 12 лет назад
Полноценный секс расходует много сил, а для проф. спортсмена это не есть хорошо.. .
Сними сосульку если уж так невмоготу....
Остальные ответы
Tobb Taylor Профи (521) 12 лет назад
где ты услышал эту ерунду?
_ Мастер (1948) 12 лет назад
Тайсон за 4 недели до боя, полностью исключает секс
Кис-кис) Ученик (71) 12 лет назад
не можеть быть такого
Владимир Маслов Знаток (263) 12 лет назад
Тренера и ученые от спорта. Но это работает не только в сфере физ, но и в интелектуальной тоже
Дарья Провинциалова Мастер (1902) 12 лет назад
это чтоб перед отключкой (или вовремя) можно было еще дополнительное удовольствие получить)
Marat|^Mental Patient^ Мастер (2192) 12 лет назад
ну если ты проф спортсмен и ждет серьезное соревнование то ДА
Spotsmen Мастер (1786) 12 лет назад
Тестестэрон выбрасывается, а для спортсменов этот гормон полезен http://www.cresen.ru/
Рамиз Амаханов Знаток (344) 12 лет назад
Бред полнейший, всеволишь один из идиотских мифов бб. В мужском организме есть такая штука как гормональный фон. В google все точнее и понятнее расписано, найдешь.
В. В. Мастер (1144) 12 лет назад
Смотря каким спортом. Я например непосредственно перед треней исключаю секс, часа за три не меньше. А так иногда со своей раз по пять за день занимаемся этим делом и не чего плохого не происходит на тренировках. Думаю здесь всё индивидуально, не слушай других, слушай свой организм, он сам подскажет как лучше.
Валерий Горин Мастер (2355) 12 лет назад
после полового акта уровень тестестерона падает