Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вы относитесь к азербайджанцам

Арарат Кещян Ученик (101), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ек. Мастер (1318) 12 лет назад
А какая разница какая у них рассовая пренадлежность?
У меня есть ооооочень хорошие друзья азербайджанцы, Армяне! И других национальностей! Не нужно людей делить или оценивать "плохие они или хорошие" все мы люди и среди всех национальностей есть как очень хорошие люди, а так же и сволочи!
Алексей Мальцев Гуру (3447) 12 лет назад
среди представителей любой национальности есть и хорошие люди и плохие, интеллигенты и бандиты и т. д.
Мамонт Мудрец (11542) 12 лет назад
Я не оцениваю людей по национальности, у всех народов есть люди достойные уважения и есть подонки.
Leo Профи (503) 12 лет назад
Везде говна хватает! К нормальным - отношусь нормально (плохих ещё не встречал) Мне кажеться, что в России больше "уродов", чем на Кавказе.
|R|o|m|a|n|T i k| Профи (719) 12 лет назад
в каждой нации есть хорошие и сволочи (ду (арм яз)) , автор, понимаешь? т е ВОЧХАРЫ, понял? тебе и русские здесь правильно ответили. теперь надеюсь ты развенешься и пойдешь пошипать травку))