мне сказали что намне проклятье уважаемые маги скажите так это зарание спосибо

Александр Профи (793), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Роман Борисович Искусственный Интеллект (304618) 12 лет назад
да вам сделано на одиночество ну вы не переживайте очень то от этого не умирают, и поймите где минус там обязательно есть и плюс, зато вам должно в карьере очень вести.
Остальные ответы
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) 12 лет назад
Нет никакого проклятья, проанализируй свое поведение, стиль общения, свои проблемы вы создаете сами