Прошу от вас совета?!Запутался!!!

Павел Борисенко Ученик (7), закрыт 12 лет назад
Началось!!!)Расстались с девушкой,я сразу же переключился на другую(она не ожидала такого поворота).Теперь бывшая начинает офигевать,пишет как ты, как там твоя новая дев-ка,у вас же любовь и т.д!!!Бывшая постоянно меня игнорировала,ссылалась на занятость в общем на меня время небыло!Я предупреждал неоднократно, что если так и будет продолжатся, то все закончится,я пытался выяснить с ней проблему она морозилась по-всякому!Вот так вот всё и закончилось!Мне говорили что она в кино с кем то ходит и.т.д.(даже на НГ не поздравила)!В общем меня тянет к той с... бывшей, но и эту девчонку обижать не хочется!Не знаю что и делать???Запутался!!!
Лучший ответ
Mishel Просветленный (21581) 12 лет назад
Тянет потому что отталкивает, как не будет отталкивать, так перестанет тянуть. Она с вами играет как кошка с мышкой, так просто, развлекается
Остальные ответы
John Lennon Мыслитель (9140) 12 лет назад
если тебе больше нравится твоя бывшая, так и встречайся с ней. а этой девушкой, просто поговори. скажи как есть, что не хочешь в с ней встречаться. только в мягкой форме. чтоб не обиделась. или предложи остаться друзьями)
rondo Просветленный (21995) 12 лет назад
для бывшей ты был просто запасным аэродромом: прогнать жалко, а строить серьезные отношения она не видела смысла. А теперь просто не хочет тебя терять, возможно у тебя есть машина, и ты ее регулярно подвозил до работы.. . или еще чем-нибудь был полезен ей.
Золушка *** Профи (831) 12 лет назад
Она собственница. Получит тебя назад, и опять будет морозиться. А ту потеряешь, которая, может быть любит тебя по- настоящему. НЕ СТОИТ склеивать разбитую чаку ( собственный опыт).
Галина Просветленный (41329) 12 лет назад
я бы не наступала на грабли дважды. Когда вы были с ней, вы ей был не нужен. А теперь забегала... поняла, что может одна остаться. Решать только вам, с кем быть. Но вторая девушка в чём перед вами виновата, в том, что вас спасла от одиночества?
Тома Иванова Профи (572) 12 лет назад
Ну раз тянет так в чем проблема?? просто с бывшей поговорить надо, и расставить все точки над И! Чтобы не получилось как в прошлый раз! Поймет, так продолжайте. А новой девушке то что?? У вас не серьезные отношения, и я думаю стоит их сразу рвать, раз ничего с ней не хотите, и не впутываться в новые отношения!
Исгодевля Мыслитель (5450) 12 лет назад
Оставьте на время обеих, хоть сами до конца поймете кто вам нужен.
Юлия Мыслитель (7783) 12 лет назад
да уж! ситуёвина! прислушайтесь к себе! без кого не представляете себе жизни, с той и оставайтесь... что значит неудобно перед второй девушкой?? ? вы же ей ничего такого не обещали, ну повстречались и расстались, ведь сплошь и рядом так бывает
Ketlin Гуру (2909) 12 лет назад
Время все расставит по местам