чем отличаются пигментные и водорастворимые чернила??? чем отличаются пигментные и водорастворимые чернила???

Галя Тишко Ученик (85), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vic Оракул (73644) 13 лет назад
Чернила на водной основе дают более качественную картинку, но выцветают со временем. Пигментные, соответствено, картинка чуть хуже, но долговечнее. Принтеры под них разные.
DimaShark Просветленный (41738) 13 лет назад
одни порошок, вторые жидкость, у каждого свои преимущества и недостатки