как заблокировать пользователя полностью

Люсьена Ученик (186), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 12 лет назад
Полностью - никак. В Мире, почте, Блогах вы сможете его занести в черный список, в ответах черного списка нет. И он всегда сможет отвечать вам и комментировать ваши ответы
Остальные ответы
Aleksey Nazarov Ученик (135) 12 лет назад
Добавить его е-мэйл во все возможные черные списки: Мой Мир, Почта, Агент.
Заходите в настройки, ищите черный список, копируйте е-мэйл пользователя, жмите "добавить".