вопрос кто редактированию изображения !!!

Gena Gendosov Ученик (20), на голосовании 12 лет назад
я сделал скриншот но не получается так чтобы он был по центру подскажите как сделать в графическом редакторе пэйнте так что бы он был по центру
Голосование за лучший ответ
Xaker_Two Мыслитель (5038) 12 лет назад
найди в инете официальный сайт проги Паинт нет (разумеется на англиском) и скачай (она бесплатная) далее открой в ней свой скрин, выдели его (только картинку пустоту оставь вне выделения) и далее вверху на панели управления паинта найди кнопку лбрезать по выделению
всё....

кстати прога класная и отличная замена стандартному паинту и может конкурировать с фотошопом
Источник: Опыт