Продажа души Дьяволу...как это происходит? Способ вызова?

Валерия ` Ученик (106), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Яна Неизвестная Просветленный (38118) 12 лет назад
)))
У дьявола есть имя - код. Воспроизводишь код - призываешь дьявола.

Одна проблема - у дьявола энергии такой плотности, что человеческое тело может не выдержать, поэтому без подготовки, Вы ни имя произнести не сможете, ни выдержать его присутствия.

Присутствие дьявола выдерживают две категории людей - его проводники и люди, которые могут поднять частоту своих энергий до такой степени, что она белеет и осветляет всё, к чему касается. Души именно этих людей дьяволу интересны

Поэтому лучше оставьте свою затею.
Только время потратите.
Либо на бесовщину нарвётесь, которая обсосёт, наврёт с три короба, и смоется, когда жареным запахнет
Остальные ответы
sadf dsg Профи (948) 12 лет назад
ойй зачем тебе это? ? душа в рай некогда не попадет.. . никогда.. . слугой Лукавого будешь.. . ненадо очнись....
Девушка Лето Ученик (62) 12 лет назад
у несовершеннолетних не покупают
светлана Мастер (1426) 12 лет назад
мне он постоянно снится, иногда бесы, с 13 лет, полностью согластна с Яна Неизвестная, видеть всё это это очень тяжело, я никак избавится от этого не могу, поверь тебе это не надо, лучше верь в бога и он поможет тебе, найти свою дорогу, он помогает всем, кто идёт с верой,