проблемы с Google Chrome,при запуски флеш или видео вылазит ошибка модуля Shockwave Flash,чё делать то?

Кирюха Знаток (403), на голосовании 12 лет назад
пробовал его отключать, пере установил,все равно ползунок с права становится каким то фиолетовым и все лагает и выскакивает Shockwave Flash

и еще пару вопросов прошу на них тоже ответить
1)где хранятся все мои закладки?
2)если снести хром они пропадут?
3)как удалить все плагины/модули,чтоб хром голым был?

и что лучше сделать????
Дополнен 12 лет назад

вот таким цветом, и все лагает и прокрутка экрана идёт наплывами
Голосование за лучший ответ
legr Ученик (245) 12 лет назад
такая же беда.... началось день назад. . ((
legrУченик (245) 12 лет назад
в общем я победил сию проблемму...сначала отключил в подключаемых модулях флэш...потом скачал с ADOBE flashplayer и поставил в ручную....снова включил модуль флэша...и всё заработало... попробуйте....удачи! )
Сергей Агеев Профи (806) 12 лет назад
Вот у меня тоже эта хрень целую неделю, ЛЮЮЮЮЮЮДИ КОТОРЫЕ ПРОСМАТРИВАЮТ ЭТОТ ВОПРОС ПОМОГИИИИИИТЕ !!!