как установить windows 7 если формат ISO

vitaly Мастер (1103), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
M I R O N O F F Гуру (2644) 12 лет назад
он и должен быть исо. запиши на болванку
Кот Мару Искусственный Интеллект (165222) 12 лет назад
Запишите этот ISO на диск через IMGBurn или на флешку через UltraISO
Иришка Профи (911) 12 лет назад
записать на cd и установить с него
Вадим Мастер (1775) 12 лет назад
Записываеш образ ISO на диск через прогу алкоголь.
И получаешь загрузочный диск с виндой.
Александр Ширинкин Искусственный Интеллект (103831) 12 лет назад
Прожечь этот файл с помощью программы ultraiso на болванку (только надо прожигать не сам файл !). Правильно сделать так: в программе ultraiso выбрать файл - открыть. Указать файл iso. Затем сразу нажать кнопку "записать". Перед записью выбрать меньшую из возможных скоростей. У вас в руках окажется установочный диск с ОС. Удачи.
Евгений Чепелев Просветленный (39897) 12 лет назад
http://biblprog.org.ua/ru/ashampoo_burning_studio_free/ Запишите с помощью этой программы на болванку DVD-режим Записать диск из образа, удачи!
gh hj Мастер (1608) 12 лет назад
Записывай через Nero в формате iso
oder 17 Ученик (138) 12 лет назад
Распаковать с помощью архиватора и записать на болванку
Александр ШиринкинИскусственный Интеллект (103831) 12 лет назад
Ну и ???С этого диска нельзя будет загрузиться из биоса ! Ни в коем случае так делать нельзя. Никаких распаковываний !
Дмитрий Шипенок Ученик (72) 12 лет назад
просто в свойствах. правой кнопкой, записать на диск. получится установочный.