Кто пробовал лак Golden Rose magnetic? (фото)

Анастасия Суханова Гуру (2579), закрыт 12 лет назад
Наткнулась на него в интернете - очень понравилась идея. Кто-нибудь пробовал? Поделитесь впечатлениями. И еще интересует вопрос - где Вы его купили? Не замечала такого в продаже...

Лучший ответ
Лера Светлакова Знаток (468) 12 лет назад
Сегодня купила точно такой же лак... правда оттенок фиолетовый.
Купила я его в самом обычной магазине, в котором косметика продается, за 130 руб.
Очень нравится рисунок который получается... красиво)
Остальные ответы
М@RIN@ Просветленный (22950) 12 лет назад
Ничего не могу сказать. Первый раз вижу.
Loxa Zenko Гуру (2788) 12 лет назад
Магнитные лаки только набирают обороты, скоро везде появятся, как и кракелюр.
Света Шишканова Ученик (162) 12 лет назад
Мне очень понравилось.. сделали первый раз в салоне... сейчас делаю сама