как быстро отрастить волосы? народные средства. как нароными средствами сильно ускорить рост волос?)

=) Ученик (100), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
)( Ученик (225) 12 лет назад
в первую очередь - НЕ ДУМАТЬ, ЧТО ОНИ МЕДЛЕННО РАСТУТ! )
Остальные ответы
Неприспособленный Мастер (1745) 12 лет назад
Нужен витамин К который имеется в луке
Nya Знаток (255) 12 лет назад
втирать в корни никотиновую кислоту.
продается в аптеках в ампулах, стоит около 20 р за пачку (10 ампул)
я втирала ее по 2 ампулки в день, рост был бешеный, за 2 недели порядком 1, 5 см, то есть 3 см в месяц)
✔ Бутербродская Высший разум (194446) 12 лет назад
Дополнительное питайте кожу головы, делайте самомассаж.
Ваше питание должно быть сбалансированным, богатым витаминами и белками. Хорошо на рост волос влияет употребление каш, особенно гречневой.
Регулярно делайте маски для волос
Потереть или перемолоть блендером луковицу. Полученную кашицу втереть в корни волос. Замотать волосы сначала целофаном, потом полотенцем. Смыть через 1-2 часа.
Взять луковый сок 4 ст. л. , отвар корней лопуха 6 ст. л. и 4 ст. л. коньяка. Все тщательно перемешать и втирать в корни волос. Смыть через 1-2 часа.
На 200 гр. воды заварить 20 гр. корня лопуха. Кипятить 15-20 минут, дать остыть, после этого прополоскать настоем голову. Его можно не смывать.
Свежие, выкопанные корни лопуха промыть в холодной проточной воде, измельчить на терке или мясорубке и отжать сок. Намазать им корни волос и оставить на полчаса.
Спиртовой раствор касторового масла нанести на кожу головы, через 2-3 часа промыть голову и ополоснуть подкисленной соком лимона или уксусом водой. Уксус или сок лимона добавляется из расчета 1 ч. л. на литр воды.
Взять в равных частях чабрец, кору ивы, кору дуба. 4 Столовые ложки смеси кипятить 15 минут в одном литре воды. После того как отвар остынет, процедить. Втирать в кожу головы.
Взять в равных частях кору ивы и корень лопуха. 4 столовые ложки смеси кипятить 15 минут в одном литре воды. После того как отвар остынет, процедить. Втирать в кожу головы.
Взять в равных частях листья крапивы, листья мать и мачехи, корневище аира. 6 Столовых ложек смеси кипятить 10 минут в одном литре воды. Настаивать в «шубе» в течение часа. Потом остудить и процедить. Мыть полученным отваром голову 3-4 раза в неделю.
растворить в 1 литре воды 2 столовые ложки меда, вода должна быть кипяченая, теплая. Полученный раствор втирать в кожу головы 2-3 раза в неделю
поваренную соль втирать в корни волос на ночь, — через некоторое время волосы приобретут красивый блеск, оживут и начнут расти.

Можно полоскать волосы травяными отварами, листьев крапивы, мать-и-мачехи, ромашка и корня лопуха, чабреца и коры ивы.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Как быстро отрастить длинные волосы

Как вырастить длинные волосы

Простая и эффективная маска для волос из майонеза. Намажьте, расчешите осторожно, подержите полчаса - час и смойте шампунем.

Шампуни выбирайте соответственно вашему типу волос. Не пользуйтесь заколками, резинками, расчёсывайте
каждый вечер и утро волосы против роста, стоя на свежем воздухе, легко массируйте кожу и потягивайте волосы,
захватив в толстые пряди. Пользуйтесь масками, бальзамами и кондиционерами после мытья. Все эти средства
помогут вашим волоскам стать сильнее и не ломаться.

Хорошо влияют на волосы средства для волос, выпускаемые в специальных пластиковых ампулах. Эти средства
действительно помогают. Как можно меньше пользуйтесь утюжками для волос, феном, бигуди. Постоянное их использование очень повреждает волосы.