Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что приготовить школьнику, чтоб хватало энергии в школе и кружках?

Даровива Мастер (1905), на голосовании 12 лет назад
В последнее время у сестры парень после школы очень устаёт, посоветуйте полезные рецепты.
Голосование за лучший ответ
Царь, просто царь Мудрец (16323) 12 лет назад
Темные углеводы дают энергию надолго, а белые усваиваются быстро, хочется есть и нет энергии на дела
ДаровиваМастер (1905) 12 лет назад
А какие продукты содержат тёмные углеводы? спасибо за совет;)
Александр Логунов Профи (778) 12 лет назад
Спать пораньше, за комп пореже, гулять, утром элеутерокок и пельмени.
Kate Мыслитель (7129) 12 лет назад
приготовьте деньги на доп питание в столовой.
Рано Мудрец (16960) 12 лет назад
Я каждое утро своим сыновьям кашу варю +компот или какао, после школы пообедают (овощной суп, на второе мясное или рыбное с гарниром, компот из ягод), уроки сделают и в футбол бегут играть с друзьями, даже зимой. Компьютерные игры разрешаю играть вечером не больше 2 часов в день с перерывом после часа игры на 15 минут. А ужин любой после футбола лопают.