что можно сделать, если Паскаль не воспринимает имя созданной программы? .

Александра Ковальская Ученик (188), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
да имя я писала на английском. и путь сохранения менять пыталась. может, у меня с самим компом проблема или какой-то Паскаль не тот. в любом случае, спасибо)
Голосование за лучший ответ
Великий Знаток (366) 12 лет назад
имя программы задай на английском, он не дружит с русским
Елена Ларионова Знаток (310) 12 лет назад
21 век и не воспринимает имя. Возьми современную версию среды.
apprico Мыслитель (8642) 12 лет назад
1) исправить программу, что бы ее имя паскаль воспринимал.
2) исправить сам паскаль, что бы он воспринимал то имя, которое ты даешь.. . Но, имхо, это - чрезмерно трудный путь для такой задачи.