прошу вас очень помогите. дайте ссылку на самый лучший фотошоп который можно скачать бесплатно

татьяна сычёва Ученик (216), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Doctor Virus Просветленный (31371) 12 лет назад
фотошоп
photoshop cs2
photoshop cs3
photoshop cs4
photoshop cs5

торрент
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
µTorrent - бесплатный BitTorrent-клиент для Microsoft Windows, Mac OS X и Linux, а также работающий на iPhone, iPad и Android-устройствах.
Остальные ответы
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (412007) 12 лет назад
Самый лучший - официальный платный релиз, на англ. языке, однако.
Елена Ларионова Знаток (310) 12 лет назад
Бесплатно только с оборудованием идет. Воруй версию, в которой умеешь работать.
Зойчик Знаток (299) 12 лет назад
хорошие фотошопы дают в инэте на месяц бесплатно... для опробования... совершенно бесплатный фотошоп GIMP....КАЧЕСТВО ФОТОГРАФИЙ НЕ ОТ ФОТОШОПА ЗАВИСИТ... А ОТ НАВЫКОВ... КАКОЙ БЫ ФОТОШОП ВЫ НЕ СКАЧАЛИ СЕБЕ... советую заглянуть в инэт... есть много сайтов помогающих понять их работу. . с форумами.... удачи!!
Филипп Чусовлянов Знаток (431) 12 лет назад
Adobe Photoshop CS5 бесплатно и нормально
алексей бумагин Мудрец (17350) 12 лет назад
Есть ещё Гимп, он интуитивно понятнее.... Он бесплатен и куча инструкций есть по работе... .
V V Просветленный (22483) 12 лет назад
Графический редактор GIMP2.6.11-> мало в чём уступает Photoshop, а в вопросах анимации-> превосходит его!
Полная поддержка русского языка, вес 19 Мбайт, -> абсолютно бесплатен, прост в освоении и работе.

Загружаем и устанавливаем абсолютно бесплатный графический редактор GIMP с настоящего официального сайта разработчиков, -> www.gimp.org
и при необходимости меняем язык GIMP на нужный.
Посмотреть видео с высоким качеством от YouTube, можно здесь->[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Или здесь,. ->

Скачать, получить помощь при работе с GIMP, и подробные уроки, в том числе и видео-уроки, а также учебник написанный доступным языком в цветном оформлении для начинающих можно найти здесь, ->
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]