сушенное яблоко...

Mansi Мастер (2482), закрыт 12 лет назад
Читал, что есть один способ с яблоком.
Надрезаешь чуть чуть яблоко, и пихаешь туда бумажку с именем. Того, кого любишь... И ложишь на подоконик, тип, что-бы он сохнул. И тогда, етот человек, что на записке, по вам тоже будет сохнуть...
Правла ли ето?
Проверял кто?
Дополнен 12 лет назад
а какой правильный рецепт? :)
поделитесь уж.. .
И скажется ли ето потом, в отношениях?
Лучший ответ
Витарон Оракул (74986) 12 лет назад
Половина пациентов психушек--это те, кто лезет в окультизм из любопытства. Или соблазнившись идеей, что прочитав пару книжек можно решать то, что обычным способом не решается. Вы жертва игры слов. Сохнуть от любви-это одно. Загнивать на подоконнике другое. Профан не умеет это связать. Хоть 100 бумажек напишет. Маг может, потому что он берёт тройки стихии земля. Ведьма тоже может. Не сама конечно. Но её эгрегор это сделает элементарно. А вы нет.
Остальные ответы
Ирина Жирова Мастер (1097) 12 лет назад
я проверяла - только ради интереса. это фигня.