Что предназначено СУДЬБОЙ, всегда ли исполняется и верите ли вы в это???

Natali К. Профи (865), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Cox Искусственный Интеллект (268099) 12 лет назад
Что уготовано судьбой - то обязательно случится....http://blogs.mail.ru/inbox/cox.80/1CAED9C0D394EAA0.html
Остальные ответы
Vlad R. Искусственный Интеллект (432749) 12 лет назад
судба у всех одна ..
:)
.. стать покойником. Так что верю.
Андрей Светлый Просветленный (34600) 12 лет назад
Можно сказать и так. Только судьбу творим мы сами.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331757) 12 лет назад
Эти ответы и многие другие вопросы, которые у вас есть и появились бы, узнаете из книг Секлитовой и Стрельниковой.
Natali К.Профи (865) 12 лет назад
спасибо, обязательно прочитаю.
Гуру Эзотерики Мудрец (16403) 12 лет назад
Судьба нам указывает направление, а путь мы выбираем сами
тамара петрова Мастер (2338) 12 лет назад
судьбу творим мы сами. но опять у каждого свой выбор, либо они варьируюет его. либо живут тем что дано судьбой, , говорят так... либо во всю это сущность не верят.. есть есть.. ну и что, грубо тоже так говоря.
Catharsis Профи (793) 12 лет назад
судьба дает нам отправные точки, пути развития от которых мы ищем сами
Владимир Волков Мудрец (11549) 12 лет назад
случай из жизни.. моя знакомая пошла несколько лет назад к гадалке. или к экстрасенсу. не важно и там ей сказали. кто будет ее муж в общих черта. но комнату будущего мужа очень подробно почему-то расписали.. и через годика два она попала в его квартиру и все в точь-точь. как сказала гадалка.. они поженились.. ну не судьба.. все предрешенно.. я так думаю..