так бодибилдеры и эти.. аэробисты или как вас там.. помогите составить тренировочный план..

Эцио Аудиторе Ученик (23), закрыт 10 лет назад
короч расклад такой: тело у мя плотное есть жирок.. моя цель сжечь жир и увеличить объем бышц по всему телу.. из арсенала у меня есть:
1) тренажер турник брусья пресс (3 в одном)
2) эллиптический тренажер
3) гантели 4.5кг
нужно составить тренировочный план (1ч-полтора) по которому я буду тренироваться 2 раза в неделю (тренировку можно разбить на 2 тренировки если нужно выполнять много упражнений)
так.. насчет турника и брусьев
обратным и стандартным хватом подтягиваюсь 1 раз (недавно начал учиться) и если слегка ногой отталкиваться то 5 раз(до челюсти)
на брусьях 2 раза отжимаюсь на трицепс (до середины) и 1 раз до конца (на грудь)
ну короче нужно написать план по сжиганию жира и росту мышц..
Спсибо кто напишет))))
Дополнен 12 лет назад
тела слегка накачено:
умею напрегать спину и грудь
диаметр бицепса 32
пресс и ногм плотные
Лучший ответ
Константин Высицкий Гуру (3121) 12 лет назад
сначла бег пока не здохнешь (хотя бы минут 5 можешь больше - бегай пока ноги не отваляться) + ещё 3 минуты бега, после этого максимум сполоснуть рот и 5 минут перерыва. деалешь 3 подхода на пресс по 25 или если мождешь больше то делай больше.
дальше востанавливаешь дыхание (2 мин) и полощешь водой рот, но не пьёшь.
делаешь сколько можешь на брусьях, далее отжимаешься по 20 раз 3 подхода
дальше подтягивания - подтягиваешься скока мождешь как хочешь 3 подхода, после последнего подпрыгиваешь до верха и меееееедлеееенннооо опускаешься вниз, чем медленне тем лучше ( можешь повторить так несколько раз)
просполоскать рот. НЕ ПИТЬ! иначе жир весчно болтаться будет
пить можно только пол стакана воды за пол часа до тренеровки и стакан через 50 минут после тренеровки.

гантели поднимаешь над головой перед собой сколько можешь 3-4 подхода.
наклоны с гантелями сколько хочешь, но перенапрягать не надо.
на бицепс как делать прочитай сам.

бегать можешь хоть каждый день чем больше тем лучше. всё остальноечерез день.
старайся есть меньше сладкого и булочного. больше овощй.
как сгонишь жир, чтобы кубики были видны, тогда можешь есть чуть больше и пить чаще.
не забывай преседания
Источник: будь мужчиной, сбрось жир