Есть ли у вас знакомые, сдающие посуточно комнату в г Пятигорск? Очень нужно с 17 по 24 января!!!

v Ученик (177), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Anders Высший разум (171358) 12 лет назад
Сидящие здесь и встречающие вас на вокзале в Пятигорске с предложениями жилья, по сути, ничем не отличаются.
Вы можете набрать в поисковике "Пятигорск квартиры посуточно". Выбирайте!
Остальные ответы
***АЛЁНКА*** Мудрец (12216) 12 лет назад
По приезду можно купить газету с объявлениями, и обзвонить. Зато ни каких посредников. Город большой и проблем с этим у вас не будет. Так что думаю, что не стоит волноваться по этому поводу. Завидую белой завистью вам, там очень красиво. Была 2 раза и ещё хочу.