сегодня пришли месячные в какой день я смогу забеременеть?

лена широкова Ученик (109), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вероничка Просветленный (46755) 12 лет назад
в любой, прочитайте медицинскую литературу, не допускайте ошибок
yyy Просветленный (46039) 12 лет назад
16ый день от сегодняшнего дня. ( плюс минус 1 день)
Евгения Ефремова Профи (814) 12 лет назад
с 6 по 11 день с начала месячных - самые благоприятные дни. Я именно в эти дни и забеременела
Ирина Иванова Просветленный (25818) 12 лет назад
Меряй базальную температуру каждое утро не вставая с постели. На 12-14 день цикла она скачком поднимается выше 37. Это-день овуляции. +-1-2 дня самое благоприятное время для зачатия. Еслт БТ в течение 3-х недель остаётся выше 37-практически 100% беременность.
Нина Мыслитель (5621) 12 лет назад
купите тест на овуляцию и он ваим 100 % подскажет когда вы можете забеременнеть, а вообще в середине цикла!
She-Thistle Просветленный (40464) 12 лет назад
Жги каждый день для надёжности.