какой телефон выбрать nokia c5-00 5mp.c3-01,e52.se w995? ?какой телефон с 3джи,кноп клавиатурой,вайфаеем лучший на сегод

Виталий Черныш Знаток (309), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
сегодняшний день, если пользовались каким нибудь из этих аппаратов -напишите отзывы, есть ли в с5 5мп 3 джи?
Голосование за лучший ответ
********** Мастер (2285) 12 лет назад
нокиа лучше не берите-операционка уже официально не поддерживается и вы намучаитесь с её глюками. очень хорошая модель-se xperia pro, если более дешевая но не хуже-mini pro
Jeka Гуру (3886) 12 лет назад
Да все перечисленное говно.... А кнопочная клавиатура-это вчерашний день....