Какой человек может оказаться для вас скучным?

Тигрёна Амурская Оракул (70055), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
КоТоФеЙ не_пRосТоЙ Просветленный (39112) 12 лет назад
Долго подбирающий слова, но так и не сумевший выразить свою мысль))
Источник: мягко говоря))
Остальные ответы
Astor Cheiz Мудрец (14393) 12 лет назад
Тот кто может общаться только в одном направлении
Наталья Яровая Искусственный Интеллект (183654) 12 лет назад
в первую очередь тот, кто сам себе не интересен...)
Источник: привет)
Тигрёна АмурскаяОракул (70055) 12 лет назад
приветик!))
Анна Гричан Профи (862) 12 лет назад
Человек, который не способен найти себе занятие, когда предоставлен сам себе.
Italiano Мастер (1035) 12 лет назад
слишком заумный, или наоборот не образованный и "недалекий"
Светояра Оракул (72894) 12 лет назад
Без чувства юмора. Который воспринимает всё происходящее только серьёзно
Светоносный Искусственный Интеллект (114188) 12 лет назад
Все идеалы опасны, поскольку они унижают и клеймят презрением действительное; все они — яды, но как временное снадобье необходимы.
magnit Просветленный (29637) 12 лет назад
Который мне не интересен....
КудыкинаГора Просветленный (34811) 12 лет назад
Мне скучны праздные, ленивые умом, люди. Ничем не занятые, они частенько ищут собеседников, не для того, что бы поделится мыслями, а так, посудачить о том, о сем.