Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите пожалусто!!

Константин Дружинин Ученик (110), на голосовании 12 лет назад
Я имею комнату в общаге в секции на 2 хозяев. Сдаю эту комнату,но 2рой хозяин против этого. Может ли он запретить мне сдавать мою комнату в аренду ? И на каких основаниях это может произойти ?
Голосование за лучший ответ
Игорь Римша Просветленный (32660) 12 лет назад
Вообще-то, запретить может (и должен) хозяин общежития. А подсказать ему, что ты используешь помещение не по назначению, вполне может твой сосед. Так что надо договариваться.
Ин.. Оракул (69590) 12 лет назад
Если это ваша собственность, то можете сдавать, не забывая платить налоги и подавать декларацию о доходах, от сдачи комнаты..