помогите на писать сочинение эссе на тему экономика "деньги не пахнут"

Жека-King Знаток (431), на голосовании 12 лет назад
помогите на писать сочинение эссе на тему экономика "деньги не пахнут"
Голосование за лучший ответ
distrion Профи (933) 12 лет назад
Чтобы написать такое, требуется время немалое. А ныне у нас 1 ч стоит 400р. Лучше обратись на сайты, где есть рефераты и поищи там - много чего там есть. В Яндексе введи реферат. И потом ходи по этим сайтам.
Удачи.

УДАЧА Искусственный Интеллект (119266) 12 лет назад
ну вот и Удача) "деньги не пахнут", но время идет