какие глаза называются раскосыми?

Снежинка Мудрец (13475), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сладкая Мята Гуру (2893) 12 лет назад
Такие, у которых внешний уголок глаз поднят выше внутреннего.

Остальные ответы
Kajakas Высший разум (108541) 12 лет назад
Раскосые глаза – так называют разрез глаз, у которых внешний угол глаза чуть приподнят над внутренним. Это не всегда азиатский тип глаз, раскосые глаза встречаются у многих национальностей. Обладательницам раскосых глаз повезло, взгляд таких глаз выглядит оптимистично и завлекающе. Сейчас в моде раскосые глаза. Посмотрим, как можно наносить макияж на раскосые глаза.
Fiesta Мастер (1776) 12 лет назад
Это когда внутренний уголок глаза ниже чем внешний)
Что-то типа: