для чего производиться измерение времени включения и выключения масляных выключателей

Ase Ученик (97), на голосовании 12 лет назад
каким образом и для чего производиться измерение времени включения и выключения масляных выключателей и снятие виброграмм?
Голосование за лучший ответ
Иван Федорцов Мастер (1329) 12 лет назад
лол О_о замер спец аппаратурой, а делается для безопасности и стандартизации О_о. При расчете диплома на эл станцию помню в расчетах проскальзывала эта величина. По ней выбирали подходящие выключатели для имеющихся параметров станции.