Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Возможно ли установить основное фото на страницу Мой Мир или на почтовый ящик без настройки миниатюры, если да, то как?

**** ******* 73 Гений (93299), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
У некоторых пользователей видел аватары на основной страице без настройки миниатюры, и причем аватары они меняли недавно...
Лучший ответ
Галина Высший разум (424831) 12 лет назад
Нельзя, но потери будут минимальны, если при подготовке фото для аватара, станете стремиться к квадрату.
Остальные ответы
Lucius Malfoy Профи (897) 12 лет назад
Выберите любое фото основным, затем удалите его. Слева, вверху появится вкладка "Загрузить фото". Загрузите. Появится настройка миниатюры. Ничего не сохраняйте, зайдите на основную страницу. Раньше это действие помогало и фото отображалось в полный вид.
**** ******* 73Гений (93299) 12 лет назад
Да это я тоже знал, но вот в чем проблема, сейчас уже не прокатывает этот номер. Я думал что вообще никак уже не возможно поставить авку без миниатюры, однако увидел у некоторых которые сделали себе новогодние авы, а также поменяли их на другие уже посленового года и без урезания картинки...
Изменить размер фото не пробовали?
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 12 лет назад
Загрузите фото в альбом ФОТО СО МНОЙ. Потом откройте альбом и под этим фото нажмите - сделать основным