Выбор стиралки 2: Кто недоволен свеой стиралкой?

Skad Гуру (4353), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
какая у вас модель?
Лучший ответ
капризуля666 Мыслитель (5896) 16 лет назад
в сысле стиральной машины. то я очень довольна своей: она проста в обращении и пока за 6 лет ни разу не ломалась (тьфу-тьфу-тьфу) , могу дать совет по выбору
Остальные ответы
metamorfoza Мастер (1204) 16 лет назад
У меня самсунг, я довольна
Kozyrev Evgeniy Ученик (143) 16 лет назад
у нас стиралка уже 13 лет, занусси итальянской сборки, работает идеально.... а у знакомых бош - полная фигня...
Кот Просветленный (21662) 16 лет назад
LG DD- 5 лет, прямой привод, самая бесшумная из всех виденных. Работает идеально.