Не открывает ссылки и рекламу

рпл Знаток (414), на голосовании 12 лет назад
не на одном сайте и не на одном браузере!
вот например ссылки и реклама

и вместо нужного сайта открывается:
Голосование за лучший ответ
agent agent Знаток (368) 12 лет назад
Попробуй Java скачать
рплЗнаток (414) 12 лет назад
имеется!)
agent agent Знаток (368) Тогда какая система у тебя?
рплЗнаток (414) 12 лет назад
винда 7 (максимал.)
agent agent Знаток (368) Странно у меня тоже такая система...
Sandro Профи (741) 12 лет назад
Сноси винду. Обязательно винт проверить на вирусы. И впредь пользуйся толковым антивирусом. Желательно поставь пару.
рплЗнаток (414) 12 лет назад
чейто я буду из-за какой-то фигни винду сносить? не такая великая проблема
Sandro Профи (741) Поверь мне, дальше будет веселее. Сначала начнет тупить комп, а потом вообще откажут браузеры, а может и еще какая нечисть вылезет. В итоге все равно снесешь винду. Лучше сразу сделать все по уму.