В каких костюмах ходят щедровать? Какая атребутика?
www.ru-newyear.ru/modules.php?name=Ny&l_op=search...
В заданиях опишите какую сказку им нужно изобразить, остальные гости ...И до сих пор на Рождество у нас гадают, колядуют, надевают маскарадные костюмы, ..святочные колядования, щедрования, гадания под Рождество, Новый год и ...В эти дни ходили по дворам колядовщики, славили Христа, пели ...
clubs.ya.ru/4611686018427398066/posts.xml?tb=80&tag...
Это всё – чисто рождественская атрибутика и связана только с Санта ...Супруг сам должен сделать какую-нибудь деревянную поделку для дома, чтобы ...Муж одевает костюм темного цвета, жена - серебристо-серый наряд. ..как по селу ходят девичьи ватаги щедровальников. щедровать девчата ...