Какой flash MP3 плеер лучше?

_Di@blo_ Профи (906), закрыт 16 лет назад
Помогите разобраться а то такое разнообразие
Лучший ответ
Олег Просветленный (41477) 16 лет назад
лучший звук кстати ныне в моделях Cowon D2, X5, Creative Microphoto
Остальные ответы
FiZiK_amd Мастер (1886) 16 лет назад
Бери iRiver - самый лучший звук... и приемлимая цена...
Kozyrev Evgeniy Ученик (143) 16 лет назад
лучше всего по-моему,...тот в котором есть слот под карту памяти....т.е. имеется возможность увеличивать объем....пример HYNDAY....
Роман Бондарев Мастер (2055) 16 лет назад
смотря что тебе нужно видео и фото,хорошее звучание,низкая стоимость,или емкая батарея всего и сразу не бывает!
Христина Хафизова Мастер (1337) 16 лет назад
У меня Соничка, оцень довольна.
Jarkon Профи (580) 16 лет назад
Лучших не бывает. Это дело религии. Sony у меня, ибо этот бренд себя зарекомендовал с самой хорошей стороны.