От чего у 1,5 годовалого ребенка бывает зеленый стул с резким неприятным запахом?

Тракторина Пилюлькина Знаток (292), закрыт 10 лет назад
Питается рационально. Но животик бывает вздутый, ночью спит плохо,часто просыпается. Может,кто-нибудь сталкивался с таким явлением? в детской поликлинике ничего не говорят, анализы в норме. Но все равно беспокоит постоянство зеленого стула, вздутие.
Лучший ответ
Евгения Таратутина Просветленный (27009) 12 лет назад
Возможно дискенезия желчных путей. У детей такое встречается. Сделайте узи ребенку.
Остальные ответы
Сергей Амплеев Профи (777) 12 лет назад
От дизентерии.. ,
или сальмонеллёза.. ,
Или просто душа болит...
КОШКА Мыслитель (7412) 12 лет назад
сдайте анализ на дисбактериоз и салмонеллу!