Как удалить основной номер в анкете

Deniza Aiboltinova Ученик (140), закрыт 12 лет назад
С анкеты я его удалила но в анкете агента он виден всем, в анкетных дфнных мира его нет.
Лучший ответ
Галина Просветленный (41329) 12 лет назад
зайдите в настройки почты. Найдите строку "МОИ ТЕЛЕФОНЫ", кликните, откроется страница, где с левой стороны написан ваш номер телефона, а с правой стороны в строке выбирите "НЕ ВИДЕН НИКОМУ". Рядом с вашим телефоном появится замок. Телефон никто не увидит.