Стройность уходит вместе с молодостью...или они уходят по очереди?))

ОзОрНо шлёпаю по лужам) Искусственный Интеллект (103547), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Sneggi ))) Оракул (71989) 12 лет назад
хорошо б, что бы им на замену мудрость пришла....
Остальные ответы
342 Оракул (95642) 12 лет назад
моя стройность еще со мной))
Наталья Просветленный (30358) 12 лет назад
Иногда и в молодости стройности нет)) )
Стройность- не показатель молодости и наоборот)
n. Искусственный Интеллект (422350) 12 лет назад
Кто как следит за стройностью, а вот за уходом молодости не уследишь.)
серый * Просветленный (30525) 12 лет назад
сидя за компом она убегает!!!!
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (470496) 12 лет назад
я наверное буду стройной бабуськой, 90-60-90))) в кедах и джинсах на дачу на велосипеде ездить)))
Сергей Телышев Мастер (2320) 12 лет назад
А кто вам сказал что уходит? Мою жену (почти 50) с двадцатилетней дочерью путают, особенно сзади ( правда в прошлом спортсменка) И она не одна такая.
ОзОрНо шлёпаю по лужам)Искусственный Интеллект (103547) 12 лет назад
я такая вторая...иногда))))
Алиса в Стране Чудес ;)) Оракул (99542) 12 лет назад
Каждая из них живет своей жизнью)) .

Кто-то стройнеет с годами.. . и весьма существенно)
Mido Mico Искусственный Интеллект (157730) 12 лет назад
не. я тебя порадую - стройность только от твоего желания зависит. желания собою заниматься. и только в редких случая уходит в связи с болезнью. в бьольшинстве - от наплевательского к себе отношения: достаточно есть все, что ни попадя, не заниматься спортом и. . всё :))
Людмила Просветленный (48900) 12 лет назад
с нами остались любовь. надежда на лучшее и хорошее настроение...
Ника Мудрец (11158) 12 лет назад
скажу через лет.. -дцать).. , а пока мысли другим заняты.)