Подскажите автосалон дэу в москве пожалуйста(в цену тысяч 220000 заранее благодарен хотим новый

Юрий Калита Ученик (174), закрыт 12 лет назад
ужасаюсь в том что пишут про салоны отзывы неужели проще купить бу?
Лучший ответ
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 12 лет назад
возможно вы и правы--покупал только у официалов или бу из америки--салонов которых сотни вообще обхожу-что то нехочется с ними делиться---напишите в инете-- вопрос--в поисковой строке--где купить ДЭУ в Москве----будет сотня предложений-ищите и звоните--вам большой удачи