ЗагадкиГде край света?

Пользователь удален Ученик (218), закрыт 17 лет назад
Где край света?
***

Два человека играли в шашки. Каждый сыграл по пять партий и выиграл по пять раз. Это возможно?
***

Если пять кошек ловят пять мышей за пять минут, то сколько времени нужно одной кошке, чтобы поймать одну мышку?
***

Как может брошенное яйцо пролететь три метра и не разбиться?
***

Как можно поместить два литра молока в литровую банку?
***

Как спрыгнуть с десятиметровой лестницы и не ушибиться?
***

Какая река самая страшная?
***

Каким гребнем голову не расчешешь?
***

Какой месяц короче всех?
***

Какой рукой лучше размешать чай?
***

Какой узел нельзя развязать?
***

Когда сеть может вытянуть воду?
***

Когда строят новый дом, во что вбивают первый гвоздь?
***

Может ли страус назвать себя птицей?
***

Можно ли зажечь спичку под водой?
***

Мужчина вел большой грузовик. Огни на машине не были зажжены. Луны тоже не было. Женщина стала переходить дорогу перед машиной. Как удалось водителю разглядеть ее?
Лучший ответ
Irina Гуру (2821) 17 лет назад
там где начало тьмы
да, если они играли с противниками
5 минут
оно может пролететь и все 6 метров, но разбиться только при столкновении
выпарить до 1 литра., поместить 1 литр-выпить, долить остаток
в воду
та через которую не можешь переправиться
петушинным
февраль в високосном году (по количеству дней), май по написанию
той в которой ложка
узел связи
....
в доску объявлений
нет, он говорить не умеет
да такие спички есть
....
напиши ответы на mail плиззз... .
Остальные ответы
Дар?На! Гуру (3571) 17 лет назад
Знаете ли Вы, что, если ответить на Ваши вопросы по тдельности то каждый из ответивших заработает по 32 балла?
А если Вы напишите эти вопросы по отдельности, то потеряете своих 80?