Срочно!Помогите!Нет времени искать в учебнике!Биология 7 класс!

Катерина смол Ученик (61), на голосовании 12 лет назад
Выпишите номера правильных утверждений!
Правильные утверждения:_________________________

1.У гусениц бабочки-капустницы и взрослых бабочек разные типы ротовых аппаратов.
2.Личинки бабочки-капустницы окукливаются под землей.
3.Куколки насекомых активно питаются и превращаются во взрослых особей.
4.Развитие с полным превращением в такой последовательности:ЯЙЦО-ЛИЧИНКА-ВЗРОСЛОЕ НАСЕКОМОЕ.
5.При развитии с неполным превращением отсутствует стадия личинки.
6.Для кузнечиков и саранчи характерно развитие с неполным превращением.
7.Мухи,бабочки,комары и стрекозы развиваются с полным превращением.
8.Личинки саранчи похожи на взрослую саранчу.

ПОМОГИТЕ.
Голосование за лучший ответ
Светлана Ученик (132) 12 лет назад
1.У гусениц бабочки-капустницы и взрослых бабочек разные типы ротовых аппаратов. 6.Для кузнечиков и саранчи характерно развитие с неполным превращением.
7.Мухи, бабочки, комары и стрекозы развиваются с полным превращением.
8.Личинки саранчи похожи на взрослую саранчу. 4.Развитие с полным превращением в такой последовательности: ЯЙЦО-ЛИЧИНКА-ВЗРОСЛОЕ НАСЕКОМОЕ.