3G интернет (мегафон) вылетает очень часто. В чем причина подскажите?

Имя Фамилия Профи (553), закрыт 12 лет назад
знаю что эта ерунда существует, но в чем причина кто нает? связь показывает все палочки, иногда резко исчезают. Центр города как бы..
Лучший ответ
Владислав Романов Профи (691) 12 лет назад
Воткни в другой разъём и через ЮСб удлиннитель по возможности а перено компа врял-ли поможетстарайся что-бы рядом не лежали мобильники и другие приборы излучающие радиоволны и др
Остальные ответы
Андрей Комаров Мастер (1253) 12 лет назад
у усб модемов куча глюков и скорость не радует в этом и есть причина)) ) нормального интернета с ними не будет
Рудольф Мантай Гуру (4572) 12 лет назад
ну когда исчезает, то и пропадает, попробуй удлинитель и на окно вывесить, или сменить местоположение компа с модемом.