Есть мнение что постоянно поднимать веса больше 2 собственных вредно, а почему после таких тренировок хорошее

. Просветленный (31639), закрыт 12 лет назад
самочувствие ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331777) 12 лет назад
У всех по-разному. Самовнушение может. Вредно не это, а множество других факторов. Сам спорт или физическая дисциплина вредна, т. к. большой риск получить травму.
Дергачёв Виталий Профи (820) 12 лет назад
Просто при таких весах больше вероятность получить серьёзную травму.... если прижмет штанга 50кг, то дрищ отделается лёгким испугом, а если прижмет 200кг, то каким бы ты здоровым не был, тебе придётся не сладко.... правильная техника и грамотные страхующие-гарантия безопасности и хорошего настроения от покорения новых весов)))
Maxim P. Просветленный (47021) 12 лет назад
Вредно очковать поднимать веса больше 2 собственных.