Почему сейчас все говорят: "Джигурда" и смеются? Что это значит? откуда такая популярность у фразы?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Никита Джигурда (наст. имя Никита Борисович Джигурдаев, родился 27 марта 1961), по информации педивикии, Джигурде 2011 лет и он бессмертен — украинский расовый хохол чеченского происхождения, сказочный долбоёб, антикоммунист, поцреот, ебарь-террорист, лучший гроулинг российской эстрады, добрый брат-близнец Паука, отечественный Чак Норрис, вегетарианец и защитник животных, Космический Принц и Бог Любви (а с недавних пор просто Б-г) и просто феерический мудак. Один из немногих в Солнечной системе обладателей отрицательного IQ. В этих Ваших интернетах нередко известен как G-гурда, что является наиболее полным описанием внутреннего мира этого певца ртом.

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://lurkmore.to/" target="_blank">http://lurkmore.to/</a></noindex>

Это не фраза, а фамилия человека. Зовут его Никита Джигурда. Это танцор вроде. У него очень колоритная внешность: в частности длинные густые волосы. Ещё у него странный хриплый, как будто пропитый голос. Вот над ним чаще всего стебутся. А ещё он не раз был женат, и всё время на спортсменках.