вспоминает ли когда состоится встреча и что ждет ..самое главное есть ли чувства стоит ли бороться??? саша21.07.88

лампочка Ученик (131), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
ирина27.11.91
Лучший ответ
Светлана Просветленный (37824) 12 лет назад
чувства есть, помнит но старается все забыть
Остальные ответы
Сон в летнюю ночь Просветленный (20702) 12 лет назад
Не стоит жить воспоминаниями, иди вперед. Старое тянет назад и затягивает, как наркотики-вспоминаешь и тебе хорошо. Гони прочь, иди дальше и будет тебе счастье. А мужики если хотят, то они всегда рядом!