Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что чаще всего приходит ,когда не ждешь ???

Элен Helen Высший разум (610593), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Танюсь... Мудрец (16843) 12 лет назад
любовь! --лидер рейтинга точно...
Остальные ответы
Воробьёв Алексей Просветленный (24333) 12 лет назад
Пи.. дец подкрался незамето-хоть виден был издалека!
Корнелия Гуру (2663) 12 лет назад
23 февраля!)
ильин александрГуру (3635) 12 лет назад
Готовься)))
Корнелия Гуру (2663) Ок! Не забыть бы)))
Нэля Фатыхова Просветленный (20195) 12 лет назад
Новый год!)) )

Приветик, Солнце!
Элен HelenВысший разум (610593) 12 лет назад
Привет,а где фото ? Это глюк ? Или меняешь ?
Нэля Фатыхова Просветленный (20195) да был глюк, Лен. Вроде сейчас нормально.
Афхоз Акилов Просветленный (36428) 12 лет назад
Мир наш парадоксами богат тоже, когда ждешь тянется, когда не ждешь и ровно дышеш тоже ровный, когда совсем бы видеть не желал он тут как тут, как будто из небытия вырастает. Поэтому Helen, есть правило неписанное такое" От этой жизни хорошего не жди" без кавычек, в грош не ставь её побрякушки и она сама преподнесет себя. Как Пушкин писал: Чем меньше женщин любим мы, Тем больше нравимся мы им. Мы то Вас душою и телом любим, а сердцем чуть меньше, чтоб и мы понравились ВАМ! Вот Вам если и не ждали. мой ответик.