хочу узнать, кем я была в прошлой жизни

Batima Знаток (417), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
прошлые жизни существуют .У нас тут передача была ,люди вспоминали о своих прошлых жизнях и описывали конкретные детали,даты ,имена и фамилиии,а потом всё проверялось по архивам-всё сходилось. Многие жили в другой стране,их потом возили туда и они узнавали и указывали дорогу и.т.д
Ведь переселение душ-это не сказка....
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (78979) 17 лет назад
Разве это так уж важно?Наверное ты не смогла до конца выполнить свою миссию,иначе тебя бы не было в этой жизни,и сейчас гораздо важнее,не кто ты,а какая ты.
Остальные ответы
Niggl Мудрец (15085) 17 лет назад
прошлой жизни не было,следовательно ни кем
Наташа Ермульник Мастер (1301) 17 лет назад
Узнай! Если очень захочешь. получишь ответ даже во сне.
Marchello Мыслитель (7246) 17 лет назад
На этот вопрос только ты сможешь ответить, если заглянешь в свою генетическую память!
Источник: Джессика фон Румпельштильцхен и Marchello
-=Wol@nD=- Знаток (440) 17 лет назад
А тебе это надо? Зачем?
stranger Мастер (1155) 17 лет назад
Лучше попытайся понять,кто ты в этой жизни... Пожалуй, это даже сложнее...
Ildar Kadyroff Ученик (116) 17 лет назад
Сперматозоидом!
Хорошую религию придумали Индусы! (Высоцкий)
Источник: otus
Маргарита Мудрец (12316) 17 лет назад
послушай сердце своё-
какая страна тебе милее до боли?
Какой персонаж близок до слёз?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]