Исполнение желаний

ИсСсА Ученик (161), закрыт 10 лет назад
Я слышал что можно визуалировать свои желания с помощью силы мысли а какие вы еще знаете способы! Расскажите подробнее!
Лучший ответ
Мария Иванова Высший разум (2496323) 12 лет назад
Есть такой метод. Вам нужно загадать желание, чтобы оно сбылось, в золотую минуту, то есть когда Высшие Силы нас слышат. Это время в каждый день час соответствует числу, а минуты - месяцу, то есть завтра 14 февраля - в 14 часов две минуты, а с 25-го числа - час соответствует месяцу, а минуты - числу, то есть 25 февраля - в 2 часа 25 минут. В течении 60 секунд Вы загадываете своё желание, представляя, что оно уже исполнилось. Напрмер, -"Хочу встретить ...(называете кого хотите встретить и представляете) в течении февраля. " И Ваше желание исполнится.